«Мой город так и зовётся – Осенью,
порою поэтов и меланхоликов» janvaria
Осень — время флегматиков и алкоголиков,
Пора гипнотизёров, карточных шулеров.
Сегодня листья одни, завтра другие.
Ветер — деревья с изнанки, их подменили.
Ходишь, вздыхаешь,
пьёшь горькое, хотя бы таблетки.
Солнце на тюремной прогулке,
а птицы в клетках
уже, какие успели
или спели, согрелись и улетели.
Снова пальто, боты, шляпа,
С пером не наденешь — мокро,
Ноты сжечь или спрятать,
Бронхит — мокрота.
Осень — во мне стихает тепла мелодия.
Думаю уже, как выживу в холоде я.
Я хочу быть трезвенником и холериком.
Жить в Крыму. В марте или в апреле.
пора от людей отличаться
наехало с ксивой родни
в печати бежать отмечаться
что нет не такой как они
что прибыло дней по коренья
и с косами пору проспят
когда по полям поколенья
отпразднуют полураспад
коль в кроткие нравом уроды
продвинуть наука могла
простым уроженцем утробы
меня полагает молва
хитер да извилины плохи
двуногий скачу об одной
и вскоре говядину плоти
верну подписав обходной
ан мрак проницая картонный
где утлый всему эталон
я видимо вечный который
не помнит что я это он
мерещится в дырах дорога
и спичка слепит до зари
когда из гремучего лога
на свет поползут косари
известен и я о вольтере
о сахарной норме в крови
но дошлый читатель в партере
улыбку во рту не криви
он медлит для пущего понта
пиджачная в сперме пола
как будто не розданы польта
и на хуй ему не пора
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.