Кто ученого учит- тот портит товар. Несомненно.
Да живи ты как хочешь!Хоть сбивая рогатиной звёзды.
Стой в гордыне столпом.Не по горло, так пусть по колено.
С волком жить- выть по –волчьи. Я это усвоила поздно.
Принимать твои нормы...сизифова в чём-то задача.
В благородном молчании меньше всего благородства.
От великого счастья- две слезы до великого плача.
Тонко там, где на ленточки тонкие-тонкие рвётся.
Нет в чистилище места. Притомился Харон с перевозкой.
На себя не гляжу. Не хватает мне трезвости взгляда.
Запрягалась, мурашка, но не сдвинула с места повозку.
Вишня цвет уронила. Он белей самого снегопада.
Возвращения к точке отсчета беды. Не сыскать, это сложно.
Из оборванных ангельских крыльев вышли два опахала вины.
И гоняют они облака. Замирают на выстывшей коже.
Ты молчишь. Я молчу. Мы молчим. Мало мне тишины
Ты молчишь. Я молчу. Мы молчим. Мало мне тишины.
Ты кричишь. Я кричу. Мы кричим. Нам... давай, помолчим.
Сделай громче тишину - пусть шипит белым шумом.
Я не слышу вины... лишь прощ(еа)нье итоговой суммой...
молчание - золото. В данном случае в прямом смысле. (он улыбнулся и нажал кнопку... шестым)
что- то слишком умно для меня, шестой.)))
когда избирает 3-ий стих переходит в серебро, 6-ой - в золото )
ой
пролился надо мною золотым дождём
так и буду жить отныне ярко- позолоченной
так всегда приходит счастье в миг когда не ждём
хорошо что ты по злату был уполномоченный))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Снег идет, оставляя весь мир в меньшинстве.
В эту пору - разгул Пинкертонам,
и себя настигаешь в любом естестве
по небрежности оттиска в оном.
За такие открытья не требуют мзды;
тишина по всему околотку.
Сколько света набилось в осколок звезды,
на ночь глядя! как беженцев в лодку.
Не ослепни, смотри! Ты и сам сирота,
отщепенец, стервец, вне закона.
За душой, как ни шарь, ни черта. Изо рта -
пар клубами, как профиль дракона.
Помолись лучше вслух, как второй Назорей,
за бредущих с дарами в обеих
половинках земли самозванных царей
и за всех детей в колыбелях.
1980
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.