Борьба за живучесть!
В кустах отсидеться
нет доводов веских,
хоть приступ падучей,
хоть сдвиги сознанья,
хоть...
Принцип озвучен.
Какая-то пресно-постылая крайность?
С поправкой на дерзость -
да, было бы круче,
но главное - выжить,
а это путь трудный
и вяло-тягучий...
Мой друг, тебе скучно?
Кривляется рыжий.
Он знает, так надо.
Чучело!
Под красочной мульчей
улыбка немеет от взглядов колючих
с цинично-правдивым - а стоит ли мучить
нас прОклятой трижды
борьбой за живучесть?!
Итак всё херово.
Эксперименты
послать бы до лучших,
Засесть по укромным
до светлого "фьюче"!
Но. Чёртова сучность
и беловоронность
живей всех живучих
простейших, змеючных...
Извините, рука сорвалась.
Не 1 набирал.
Интересный эксперимент. С уважением, Никита.
Баллы - ничто, уважение - всё!) Спасибо, Никита! Только на мой взгляд, эксперимент - это что-то продуманное, по крайней мере подготовленное и осуществляемое с какой-то целью, ну, скажем, посмотреть, что из этого выйдет. А тут чистый выброс драматического адреналина. Ни что, ни для чего, ни повторить... О! Это побочный продукт экспериментальной жизнедеятельности!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Углем наметил на левом боку
Место, куда стрелять,
Чтоб выпустить птицу — мою тоску
В пустынную ночь опять.
Милый! не дрогнет твоя рука.
И мне недолго терпеть.
Вылетит птица — моя тоска,
Сядет на ветку и станет петь.
Чтоб тот, кто спокоен в своем дому,
Раскрывши окно, сказал:
«Голос знакомый, а слов не пойму» —
И опустил глаза.
31 января 1914,
Петербург
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.