Всех нас с хорошим автором!
Вы - молодец!)
Валерий, не выкладывайте больше одного стиха в день (это по поводу функционала сайта) - т.к. предыдущие тексты уходят из ленты, и остаются непрочитанными и недооцененными...)
Эх, кабы раньше-то знать!)))
Я добавил уже...((
Спасибо, Владимир!
Учту в дальнейшем. С признательностью.
Пока нет комментариев - тексты свои автор может легко удалить (кнопочка Уд)...:) Когда же появляется хоть один коммент - усё! остаётся только возможность редактировать. Но это не беда! Кто захочет, тот прочтёт...:)
А ведь мы тоже живём на звезде.))
мы - звёзные жители?)))
Звездане... или звезданцы..))
И мы живем в звездах, и звезды в нас... Жаль, иногда падаем...
Забрал... вот и Вас серебро. (3 избрания - стих в серебро))
Да, падать больно...
Благодарю за серебро.))
)
описка
Вас = Вас в
или
Вас =Вам.
уже н помню)
)))
я прочитал "у Вас"))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Искусственность дыхания рот в рот,
На выдох-вдох - чтобы трещали рёбра...
Ну, что же ты? Дыши, дыши, сынок!
Ну, что же ты? Дыши, дыши, урод!
Открыл глаза. Ну, здравствуй. Вечер добрый.
Теперь ты жив. Теперь ты одинок.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.