ха-ха, про доктора понравилось, да) Надо будет при случае воспользоваться технологией общения с докторами))
Да) "Доктор у меня в голове")
"Ага!Саечка за испуг!" :-))))
Классное стихотворение!
"А дети? У вас есть дети?
Вы попробуйте мне ответьте:
как жить, когда сердце ходит отдельно?
И бесконечные страхи «а если…»"
Умница, красавица!Дай, я тебя обниму и расцелую! Не боись, я чемпион мира по обниманиям в среднем весе:-))))
Давай! Обнимай! Я взаимная-взаимная!)))
нет, не верю.
настоящего психотерапевта так на диван не уложишь - он и не таких клиентов видывал )
а в качестве беллетристики неплохо )))
Тьфу-тьфу на вас!) Чтоб мне никогда не пришлось укладывать силой на диван психотерапевта!)))
Спасибо. Да, это больше самоирония, конечно.
ну зачем же силой... можно и другими взаимоприяцтвенными способами уложить, и не только пс.терапевта )))
а уж опплевала-то как смачно, матушка...
обтекаю вот...)))
пардон кхм
А я верю, ибо могу довести психотерапевта до его же кушетки, пробовала, мда... ))
верю, Таня. Вот если б я был вышеназванным спецыализдом да имел бы удовольствие принимать таких дам, ещё и не до того дошёл бы мда))
"Когда сердце ходит отдельно" - про детей. Потрясающее. Точнее не сказать.
Спасибо.
А был ли доктор?)))
не было) это я шутить изволила.
(Пергюнту) и я не верю ни на грамм... потому что - это виртуальный разговор с виртуальным психотерапевтом.... Пациентка крута у себя в голове (и действительно - зело крута)... но реальный психотерапевт ЛГ не по зубам... ) Да он ей и не нужен )
А нужен именно такой - самой себя отвлечь.
Стих супер. Моё. Забрал!
)))Говори ещё!)
Спасибо, Ник.
Прямо тута, а о чем? ) ПРО то, как ты любого психотерапевта в дурку запрячешь? Запрячешь, если сама его и выдумаешь. Причем, изобразишь борьбу... интеллектов. Красивую такую. Я тебе писал, что у тебя все чувства через голову (как и у меня - рыбак рыбака). Вот она тебе и не даст уплыть ))))
Стих, судя по комментариям, очень хорош) Но, к сожалению, это не моё. Мои у Катрин совсем другие...)
))) Ну и славненько. Надеюсь, что я на таком не зациклюсь). Спасибо, Тамила.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
У человека тело
Одно, как одиночка,
Душе осточертела
Сплошная оболочка
С ушами и глазами
Величиной в пятак
И кожей - шрам на шраме,
Надетой на костяк.
Летит сквозь роговицу
В небесную криницу,
На ледяную спицу,
На птичью колесницу
И слышит сквозь решетку
Живой тюрьмы своей
Лесов и нив трещотку,
Трубу семи морей.
Душе грешно без тела,
Как телу без сорочки,-
Ни помысла, ни дела,
Ни замысла, ни строчки.
Загадка без разгадки:
Кто возвратится вспять,
Сплясав на той площадке,
Где некому плясать?
И снится мне другая
Душа, в другой одежде:
Горит, перебегая
От робости к надежде,
Огнем, как спирт, без тени
Уходит по земле,
На память гроздь сирени
Оставив на столе.
Дитя, беги, не сетуй
Над Эвридикой бедной
И палочкой по свету
Гони свой обруч медный,
Пока хоть в четверть слуха
В ответ на каждый шаг
И весело и сухо
Земля шумит в ушах.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.