ха-ха, про доктора понравилось, да) Надо будет при случае воспользоваться технологией общения с докторами))
Да) "Доктор у меня в голове")
"Ага!Саечка за испуг!" :-))))
Классное стихотворение!
"А дети? У вас есть дети?
Вы попробуйте мне ответьте:
как жить, когда сердце ходит отдельно?
И бесконечные страхи «а если…»"
Умница, красавица!Дай, я тебя обниму и расцелую! Не боись, я чемпион мира по обниманиям в среднем весе:-))))
Давай! Обнимай! Я взаимная-взаимная!)))
нет, не верю.
настоящего психотерапевта так на диван не уложишь - он и не таких клиентов видывал )
а в качестве беллетристики неплохо )))
Тьфу-тьфу на вас!) Чтоб мне никогда не пришлось укладывать силой на диван психотерапевта!)))
Спасибо. Да, это больше самоирония, конечно.
ну зачем же силой... можно и другими взаимоприяцтвенными способами уложить, и не только пс.терапевта )))
а уж опплевала-то как смачно, матушка...
обтекаю вот...)))
пардон кхм
А я верю, ибо могу довести психотерапевта до его же кушетки, пробовала, мда... ))
верю, Таня. Вот если б я был вышеназванным спецыализдом да имел бы удовольствие принимать таких дам, ещё и не до того дошёл бы мда))
"Когда сердце ходит отдельно" - про детей. Потрясающее. Точнее не сказать.
Спасибо.
А был ли доктор?)))
не было) это я шутить изволила.
(Пергюнту) и я не верю ни на грамм... потому что - это виртуальный разговор с виртуальным психотерапевтом.... Пациентка крута у себя в голове (и действительно - зело крута)... но реальный психотерапевт ЛГ не по зубам... ) Да он ей и не нужен )
А нужен именно такой - самой себя отвлечь.
Стих супер. Моё. Забрал!
)))Говори ещё!)
Спасибо, Ник.
Прямо тута, а о чем? ) ПРО то, как ты любого психотерапевта в дурку запрячешь? Запрячешь, если сама его и выдумаешь. Причем, изобразишь борьбу... интеллектов. Красивую такую. Я тебе писал, что у тебя все чувства через голову (как и у меня - рыбак рыбака). Вот она тебе и не даст уплыть ))))
Стих, судя по комментариям, очень хорош) Но, к сожалению, это не моё. Мои у Катрин совсем другие...)
))) Ну и славненько. Надеюсь, что я на таком не зациклюсь). Спасибо, Тамила.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Сдав все свои экзамены, она
к себе в субботу пригласила друга,
был вечер, и закупорена туго
была бутылка красного вина.
А воскресенье началось с дождя,
и гость, на цыпочках прокравшись между
скрипучих стульев, снял свою одежду
с непрочно в стену вбитого гвоздя.
Она достала чашку со стола
и выплеснула в рот остатки чая.
Квартира в этот час еще спала.
Она лежала в ванне, ощущая
всей кожей облупившееся дно,
и пустота, благоухая мылом,
ползла в нее через еще одно
отверстие, знакомящее с миром.
2
Дверь тихо притворившая рука
была - он вздрогнул - выпачкана; пряча
ее в карман, он услыхал, как сдача
с вина плеснула в недрах пиджака.
Проспект был пуст. Из водосточных труб
лилась вода, сметавшая окурки.
Он вспомнил гвоздь и струйку штукатурки,
и почему-то вдруг с набрякших губ
сорвалось слово (Боже упаси1
от всякого его запечатленья),
и если б тут не подошло такси,
остолбенел бы он от изумленья.
Он раздевался в комнате своей,
не глядя на припахивавший потом
ключ, подходящий к множеству дверей,
ошеломленный первым оборотом.
1970
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.