Мое невероятное, прекрасное ole!Люблю тебя!
"Научи меня быть счастливым" Би2 - мое музыкальное видение твоего стихо:
http://www.youtube.com/watch?v=Ak3COR7ZyQM
послушала.. и правда. есть такое видение.)
спасибище, Лар)
Узнаваемый, импрессионистский, навевающий нечто неосязаемое, с блоковскими нотками и аллюзиями на собственные стихи!
спасибо, Виталий.
Блок, видимо, и не только он, раз попав в организм, остается там навсегда.
я про собственные стихи не поняла. если аллюзии на мои, то понятно. а если на ваши собственные, то очень интересно, какие.
и простите за непонятливость)
Конечно Ваши!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
О, долго буду я, в молчаньи ночи тайной,
Коварный лепет твой, улыбку, взор случайный,
Перстам послушную волос густую прядь
Из мыслей изгонять и снова призывать;
Дыша порывисто, один, никем не зримый,
Досады и стыда румянами палимый,
Искать хотя одной загадочной черты
В словах, которые произносила ты;
Шептать и поправлять былые выраженья
Речей моих с тобой, исполненных смущенья,
И в опьянении, наперекор уму,
Заветным именем будить ночную тьму.
1844
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.