Ваще! Срочно на каминную полку! Буду читать по вечерам.
благодарю за тему)
Откровенно делать ночь - это корошо!
ага
вау! вкусненько! :)
шо, даже не пожуришь?
а че нада? :))
ваащет, для перфекта не хватает усиления на последнюю строку... видно что она у тебя никак на лист не ложилась :) я прав? :))) чет в ней не то, но как лучше придумать не могу :(
и "несмелыми" лучше льется(во второй строке первого катрена).. ибо "стью" - сложноспоизносимо.. но эт на мой МЫШиный нюх :))
неа, как раз легко концовка сложилась. А какого ещё усиления надо после спасения от зубов хищника?)
ну я ж не настаиваю :)
тю, а как же свеженастоянный сидр? 8)
лучше долгонастоянное красное :))
"смакуя ночь, глотками.. взаперти" бе-бе-бе
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Как просто все: толпа в буфете,
Пропеллер дрогнет голубой, -
Так больше никогда на свете
Мы не увидимся с тобой.
Я сяду в рейсовый автобус.
Царапнет небо самолет -
И под тобой огромный глобус
Со школьным скрипом поплывет.
Что проку мямлить уверенья,
Божиться гробовой доской!
Мы твердо знаем, рвутся звенья
Кургузой памяти людской.
Но дни листая по порядку
В насущных поисках добра,
Увижу утлую палатку,
Услышу гомон у костра.
Коль на роду тебе дорога
Написана, найди себе
Товарища, пускай с тревогой,
Мой милый, помнит о тебе.
1974
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.