кружится ворон, банально черный,
над этой братской твоей... любовью.
другой же ворон - как странно - белый,
поет сестрице ту песню совью.
все перепутал: от оперенья
до пересмешнику подражанья...
в могиле братской от умиленья
оцепенело сёстры лежали.
место застолбила для ответа :)
"Здесь была МАША"
https://www.youtube.com/watch?v=TR3Vdo5etCQ
молчу,молчу :)
Под сердцем лужа, из сердца искры.
Опять задело, опять за дело.
Смотри, Журавка, желтеют листья. -
Смотри под ноги, чернеет прелый.
А может осень ещё не драма?
Давай не рушить союз республик?
Ведь ты не птица, ты - оригами. -
Я даже лучше, я кубик-рубик.
Не ври, ты гордый, вслух не признаешь.
Однажды скажешь - забудешь трижды.
А я на этой неделе злая,
всё потому что на днях летишь ты.
Я буду помнить, немного плакать,
писать стихи и читать записки.
Лети, пока отвлекаю мряку.
Под сердцем лужа, из сердца искры...
;)
мыша, я Вас люблю! :))
Хорошо, что мы не из "Щелкунчика", правда? )))
и хорошо, что мы не щелкунчики))
Ух ты!
Золото Вам, Маша!)))
Задели за живое...))
Спасибо))
буду чахнуть над золотом, как царь Кащей!
Бли-и-ин! Зарапортовался...)) Хотел написать, что "золото Вам по праву, Маша" и пропустил слово - отвлёкся, ибо купил в предгорьях по случаю (ездил 22-го к морю на шашлыки) два ведра кизила и весь вчерашний вечер катал компоты, разливап по банкам, закатывал и при этом пытался что-то читать и тыкать одним пальцем в клавиатуру...)))
А чахнуть не надо - ни к чему это. Ага?)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Фадеев, Калдеев и Пепермалдеев
однажды гуляли в дремучем лесу.
Фадеев в цилиндре, Калдеев в перчатках,
а Пепермалдеев с ключом на носу.
Над ними по воздуху сокол катался
в скрипучей тележке с высокой дугой.
Фадеев смеялся, Калдеев чесался,
а Пепермалдеев лягался ногой.
Но вдруг неожиданно воздух надулся
и вылетел в небо горяч и горюч.
Фадеев подпрыгнул, Калдеев согнулся,
а Пепермалдеев схватился за ключ.
Но стоит ли трусить, подумайте сами,-
давай мудрецы танцевать на траве.
Фадеев с картонкой, Калдеев с часами,
а Пепермалдеев с кнутом в рукаве.
И долго, веселые игры затеяв,
пока не проснутся в лесу петухи,
Фадеев, Калдеев и Пепермалдеев
смеялись: ха-ха, хо-хо-хо, хи-хи-хи!
18 ноября 1930 года.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.