Неприятный морозец касается кожи
И с лица, чую крови горячей отток
Лист упавший гоним, неприкаян…. Похожи
Мы с тобою костра как один уголёк
Как печально, тревожно под листья с кадила
По дороге вчерашней вдыхать благодать
Не моя ли здесь юность зорьми проходила
Не дождавшись ушла, надоело ей ждать
Как таксист, на весь дом матерясь,
за починкой кухонного крана
ранит руку и, вытерев грязь,
ищет бинт, вспоминая Ивана
Ильича, чуть не плачет, идет
прочь из дома: на волю, на ветер -
синеглазый худой идиот,
переросший трагедию Вертер -
и под грохот зеленой листвы
в захламленном влюбленными сквере
говорит полушепотом: "Вы,
там, в партере!"
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.