отлично! Какой неожиданный голос у тебя оказался! ) классно.
Спасибо, Ник! Интерееесно, а какой голос ожидался?)))
Какой ожиданный голос оказался!) Классно, да! Но мне и без озвучки стиш нравится очень!)
Спасибо, Володя!) Такая вот ночь получилась. Рада, что тебе понравился стих)
Я сейчас под впечатлением от Джойса (в целом), но читая ТАКУЮ ТКАНЬ скажу, что ТКАТЬ НОЧЬ, так же непросто, как ТКАТЬ ВЕТЕР! Ну, а "НОЧАТА" - "самое неожиданное наитие"!
Спасибо, Виталий!)
Про ночат так хорошо.:о)
Образ уютен в узорах такой паутинки...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
я не нарушу тишины
твой тихий мёртвый час
пусть лучшие твои сыны
поспят в последний раз
спустись поэзия навей
цветные сны сынам
возьми повыше и левей
и попади по нам
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.