Мы все нужны друг другу в первую очередь, чтобы работа была, а потом уже для разных миссий. Надо стараться уважать работу другого и не лезть со своей миссией, когда не просят))) Надо стараться, чтобы так иногда хоть получалось.
Хороший стих, простой вроде с такой тонкой неозвученной философией...
да не знаю. Тут совсем не об обиде на неуважение к труду поэта. Просто все странно работает в этом мире.
Я тоже не об этом.)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Нависнет ли пламенный зной
Иль, пенясь, расходятся волны,
Два паруса лодки одной,
Одним и дыханьем мы полны.
Нам буря желанья слила,
Мы свиты безумными снами,
Но молча судьба между нами
Черту навсегда провела.
И в ночи беззвездного юга,
Когда так привольно-темно,
Сгорая, коснуться друг друга
Одним парусам не дано...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.