Если ты не хочешь, чтобы тебя забыли, как только ты умрешь и сгниешь, пиши достойные книги или совершай поступки, достойные того, чтобы о них писали в книгах
по-моему "небеси" - это (в, на) небе (быть на небе).
Да и ваще, из ребра поэму не выпилишь - материала маловато:)
абсолютно правы)надо закавычить...
а вот из ребра...хм, смотря какое ребро и, насколько филигранно выпиливать.некоторые народности севера цельный эпос изваять на одной кости могут
Это очень... милое ху-лиганство )
Я его приберу, пожалуй. Оно даже безымянное...
))бери-бери, не жалко
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Сусальным золотом горят
В лесах рождественские елки;
В кустах игрушечные волки
Глазами страшными глядят.
О, вещая моя печаль,
О, тихая моя свобода
И неживого небосвода
Всегда смеющийся хрусталь!
1908
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.