Над речкой синий окоём,
Висит туман сиреневый.
В кафе за столиком вдвоём...
Касаемся коленями...
Ты согреваешь, как во сне,
Улыбкою задумчивой.
И голос твой звучит во мне
Родной души созвучием.
Прогретый солнцем городок,
Скамейка одинокая.
Ласкает тёплая ладонь
Каштановые локоны...
Играют блики на воде,
Как чешуя русальная.
Нежнее белых орхидей
Прохладных губ касания...
Нашла уют в руке рука –
Шатаемся по улицам.
Смеются в небе облака,
А мы опять целуемся...
Как свет звезды пока далёк
Тот день счастливый, солнечный.
А поцелуй, как мотылёк,
Красивый и беспомощный.
Я читаю:
https://www.youtube.com/watch?v=yBndJD2cVSk&list=PL4gi4guM2BZisCXB8nyUJJF9Y0_t8IfcP
Это тоже пройдёт, но сначала проймёт,
но сперва обожжёт до кости,
много времени это у нас не займёт
между первым-последним «прости».
Это будет играть после нас, не простив,
но забыв и ногой растерев,
принимая придуманный нами мотив
за напев, погребальный напев.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.