"Вот спасибо хорошо
положите на комод"))) (с)
Спасибо тебе :)
точно, я абсолютно об этом же сегодня думала! однако...
:) вот и я думала...)
Катрин, вы описали ровно то, что я вижу каждый день по дороге на работу. Это так точно, так ярко, так красиво - полный восторг! "по ветвям-фуникулёрам
перегоревших фонарей охапки" - это праздник!
Спасибо :) Так приятно, такой коммент душевный!)
Ещё придет пора
Пока ещё... Позволено пожить не думая,
Не строить планы на грядущие морозы.
Забыть о ревматизмах, остеохондрозах,
Блажить, грустить и бабье караулить лето.
Ещё придет, наверняка, зима угрюмая,
Заставит над подвисшими расставить точки "и",
Надвинет важно мне на нос на минус два очки,
чтоб компенсировать нехватку солнечного света,
Проникнет инея дорожкой в мозг и душу
И выгонит из комы сладких милых грёз,
Определив за миг безжалостно под снос
И наплевав на то, что жить одна я трушу...
И рухнут замки в ледяную степь -
Падёт на том оплот царевны спящей.
Кто ищет, говорят, всегда обрящет.
Сперва скуёт, потом разрубит цепь.
Отлично!)
).. . .//...- -- ..--
)
... Твоё, абсолютно).
Хорошее, только тяжёлое...
запах школы после лета и правда ни с чем не сравнить) утро так пахнет. утро и астры, волнующе-остро.
)да-да!)
Спасибо :)
Хорошее.) Про тапки не поняла.)
Спасибо, Наташа).
Тапки... Ну, когда есть носки - они спасают от тапок). Поздней осенью и зимой не всегда достаточно только носков или только тапок,а сейчас- вполне:)
(я вообще босиком люблю, всегда))).
А... Я в общем как-то так и подумала. Тапки тоже не люблю.)
Оно моЖет и легкое, но похоЖе на расшатанную сикось- накось этаЖерку.
А идея замечательная, только вот воплощение не фонтан. Странные представления у автора о ритме, и "осень/ просит" в последней строфе сводит на нет всю красоту предыдущей рифмовки.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Что-нибудь о тюрьме и разлуке,
Со слезою и пеной у рта.
Кострома ли, Великие Луки -
Но в застолье в чести Воркута.
Это песни о том, как по справке
Сын седым воротился домой.
Пил у Нинки и плакал у Клавки -
Ах ты, Господи Боже ты мой!
Наша станция, как на ладони.
Шепелявит свое водосток.
О разлуке поют на перроне.
Хулиганов везут на восток.
День-деньской колесят по отчизне
Люди, хлеб, стратегический груз.
Что-нибудь о загубленной жизни -
У меня невзыскательный вкус.
Выйди осенью в чистое поле,
Ветром родины лоб остуди.
Жаркой розой глоток алкоголя
Разворачивается в груди.
Кружит ночь из семейства вороньих.
Расстояния свищут в кулак.
Для отечества нет посторонних,
Нет, и все тут - и дышится так,
Будто пасмурным утром проснулся -
Загремели, баланду внесли, -
От дурацких надежд отмахнулся,
И в исподнем ведут, а вдали -
Пруд, покрытый гусиною кожей,
Семафор через силу горит,
Сеет дождь, и небритый прохожий
Сам с собой на ходу говорит.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.