Ага, хорошо. "ай" хочется поменять, даЖе на "ой" годится, фонетически лучше тут.
это не ой, это ааааай!
это точно не ой, но тоже громко.)))
да что же это такое...)
Очень понятно, даже слишком)))
Спасибо,Катя.
сдишком понятно? буду напускать отныне туману.))))
вот же ж у вас память!))
Спасибо, хорошее))
девичья память, как водится.)
мерси.)
Понравилось.Спасибо.Буду должна.
принимаем чеками и всегда.))))
Умницо. Ну, сколько еще повторять?) Теперь буду помалкивать, как тот мальчик, который шести лет отроду сказал первые слова такие: Каша подгорела. Ладно, Кать?)
ну, хотелось бы продолжения словесного банккета, если честно.)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Город, город на сфинкском заливе.
Мы гуляли зимой по нему,
ощущая планету — в отрыве
и по правую руку — Неву.
Вдоль обломков хорошего тона
Невским... Не с кем... Эй, сфинксы, ать-два!
Город, город, медуза Горгона,
ты три века всему голова.
2 Т.З.
Здоровья осталось на несколько тысяч затяжек.
Ночные коты крымский дворик обходят дозором.
Рассыпались звёзды солдатских начищенных пряжек,
им время настало спаяться единым узором.
Двенадцать часов. Место встречи — площадка за клубом.
Пожатия рук и ленивый обмен новостями.
Промокшая тумба отброшена выбитым зубом,
оставленным здесь не курящими «Приму» гостями.
Я с детства боюсь, только страх свой всё меньше скрываю,
и вправду, ну что я могу против местных — приезжий...
1985
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.