Много разного впереди
предстоит,
но,
милое Счастье,
ты не то что – не уходи,
ты, пожалуйста – возвращайся.
Я не стану вязать узлом
крепко-накрепко,
аж до боли.
Мне не надо вот так –
со злом,
я хочу –
чтоб по доброй воле
прилетала во все года
(и не важно, что скажут люди)
птица синяя
иногда.
А потом – что будет, то будет.
А не будет –
знать, не судьба –
лишь за то вознесу хвалу я,
что останется на губах
послевкусие
поцелуя.
Искусственность дыхания рот в рот,
На выдох-вдох - чтобы трещали рёбра...
Ну, что же ты? Дыши, дыши, сынок!
Ну, что же ты? Дыши, дыши, урод!
Открыл глаза. Ну, здравствуй. Вечер добрый.
Теперь ты жив. Теперь ты одинок.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.