Одиночество тёплой зимою не лечится.
За слова с красным перцем уже не ответчица
Только в серую шубку из меха ежа,
Вместо крыльев закуталась горе - душа.
Молоко вскипячу с имбирём и малиной,
По костям соберу ту, что звали Мариной.
Мне, принцессе, бояться забвенья и спячки?
Как копейки считать все обиды, болячки?
Слёзы сушат не феном, заливистым смехом.
Заберусь на орешник за новым орехом.
Башмачки из скорлупки, да с тыквой на бал.
Улыбаюсь Амуру, чтоб в принца попал…
Перекресток, где ракитка
стынет в снежном сне,
да простая, как открытка,
видимость в окне:
праздник - полкило сарделек,
на бутылке щит,
и мычит чего-то телек,
видик верещит.
После стольких лет утруски
что ответишь тут
на простой вопрос по-русски: как тебя зовут?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.