Егор,я за тебя отдам,тем более,что стих мне очень нравится.Автору - спасибо!
Только теперь я не могу поставить свои баллы:)) Ну да ладно, не суть.
да будет так.)
считаю вексель подписанным.))))))
Хорошие стихи.
.
хороший комментарий.)
хороший ответ на хороший комментарий )
"Здесь был я"
впечатлил.)
Ибо неотразим. Я знаю )
Неотразимый Про не отражается в зеркале? Про, да ты вампир!
Хорошее, особо последнее пятистишие с пирогом.)
а попробовали бы ещё и сам пирог!)))
Очень здорово. Ага.
"приходите
поскучать вдвоём
на пирог с капустой и грибами,
озарите грусть мою и дом,
хоть давно утихло между нами".
а может и не утихло, кто его поймёт,гусара.))))
меня, как человека, считающего- если хорошенько не поесть,то откуда взять силы для борьбы с полнотой, интересует больше пирог:-)) какой-такой павлин-мавлин (гусар-шмусар)... не видишь, мы куууу-шаем(с)
а в этом натурализме что-то есть.))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
И цветы, и шмели, и трава, и колосья,
И лазурь, и полуденный зной...
Срок настанет - Господь сына блудного спросит:
«Был ли счастлив ты в жизни земной?»
И забуду я все — вспомню только вот эти
Полевые пути меж колосьев и трав —
И от сладостных слез не успею ответить,
К милосердным Коленам припав.
1918
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.