Помнишь было небо
Такое, такое особенное
Я еще взял тебя за руку и сказал:
Смотри!
А ты сказала : Отстань
Помнишь
было море
А ты сказала: я так и думала, что море такое бы..
А Помнишь,…
И что у нас осталось?
Помнишь…
Я однажды
сказала: "Помнишь?"
А ты: "Не-а, но может быть.
Знаешь, глупо копаться в прошлом.
Без обид?"
А потом, погодя:"Вот если б..."-
"Что?" - "Фигня, посторонний шум.
Пусть всё будет как есть, естественно.
Вспомню что-нибудь - расскажу."
;)
(сидит, подперев щеку тыльной стороной ладони:)так и не вспомнил?
Это тоже пройдёт, но сначала проймёт,
но сперва обожжёт до кости,
много времени это у нас не займёт
между первым-последним «прости».
Это будет играть после нас, не простив,
но забыв и ногой растерев,
принимая придуманный нами мотив
за напев, погребальный напев.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.