Что кинул он в краю родном.. Эстетика тоже близка, классика просто)
Спасибо за теплый отклик!
Хороший опыт, Виталий, зело стильно .:)
Спасибо, Наташа!
На литсовете этот стих назвали "красиво написанным бредом сивой кобылы" :), что я считаю успехом, потому что там получить отзыв трудновато - 1 стих читают не более 3-4 раз, а на Решетории лучшее читают сотни раз, а простое десятки.
Замечательно!
Спасибо, Татьяна!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.
Брала знакомые листы
И чудно так на них глядела,
Как души смотрят с высоты
На ими брошенное тело...
О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!..
Стоял я молча в стороне
И пасть готов был на колени,-
И страшно грустно стало мне,
Как от присущей милой тени.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.