Я уже придумал название для нового вида литературы, придуманного Вами, Николай! ПРО-эзия. Так Вы достаете недостающее РРРРРРРРР..... в своих оборотках! Вот баллов нет! Что-то наша новая система не стимулирует активность авторов хммм.... ВДРРРУГВЕДДРРРРРООООДДДРРРРРРРУГ - есть от чего тащиться :)))
а "трропке рразговорр сваррганим"?
тоже кррасиво!
мне нрравится )))
классно, что увидела! так и задумано. См. коммент к Виталию!
Проэзия! Мне монра. Буду с гордостью носить звание первого проэта!!!
Спасибо, Виталий!
А знаете, что Вы первый, кто откомментил мой стих на сайте?). Это была "Чужая память". Это значит, быть мне проэтом!
Вы с Ирэн попали в точку мне надо было удержать 2 первые и 2 последние строки вместе, несмотря на вклиненный катрен. Я так рад, что вы это увидели. Это и была игрушка стиха!
Я забрала этот стих, потому что всё в нем увидела, и этого всего оказалось намного больше, чем про-читалось в этих нескольких строках...
Да, я думаю, ты поняла ))
Тут еще техническая игрушка спрятана. См. коммент Виталию и Ирине
... и тебе напишу:
"трропке рразговорр сваррганим"
тоже кррасиво!
)))
а я уже ответил. См. коммент Виталию. )
neo_импрррессионизм!
) имПРОссионизм
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
И цветы, и шмели, и трава, и колосья,
И лазурь, и полуденный зной...
Срок настанет - Господь сына блудного спросит:
«Был ли счастлив ты в жизни земной?»
И забуду я все — вспомню только вот эти
Полевые пути меж колосьев и трав —
И от сладостных слез не успею ответить,
К милосердным Коленам припав.
1918
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.