I'll wait for you. Послушай...
слушай музыку мою.
Я эти мягкие, как сон,
слова - пою,
и улетают звуки
медленно в окно,
где ночь промокла под дождем,
и ей темно
глядеть сквозь небо,
где ни звезд, и ни луны,
и утра ждать,
сходя с ума от тишины...
А ты найди в эфире
музыку мою -
касаясь клавиш ноутбука,
я пою:
I'll wait for you...
Ну чо ж там прикольного?)))
Если у ноутбука имеется клавиатура, значит, есть там клавиши с буковками. Нажимаю на них, пишу слова и пою их же))Всё логично до безобразия)))
Спасибо, Владимир!)
погуглил - песенка от Haddaway
I’ll wait for you…
I’ll wait for you…
This is the time at the end of the day
When I need your smile and I long for your voice
и т.д.
я к тому, что там именно I’ll wait
Спасибо, Ник!)
Там именно I’ll wait, да)
Тамил,баллов нет,но есть желание забрать,хорошее стихо:)
Спасибо, Наташа!
Если есть желание, значит, надо)))
А баллы - не обязательно. Главное - прочитать и оставить какой-то отзыв-мнение)
Через пять деньков баллы автоматически начислятся, и будем мы опять богатыми буратинками))
А у меня вдруг появились,так что отдаю должок:)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Небо с немочью зубною
Спит в рентгеновском луче.
Ходит смерть моя за мною
С бормашиной на плече.
Боль проложена повсюду,
Не унять ее, паскуду,
Даже током УВЧ.
Ночь у лавочки табачной
Темной болью проливной.
Кроме жизни неудачной,
Нет надежды под луной.
Свет неоновый по коже –
Нынче в жизни непогоже,
В горле горькая вода.
Я друзей моих, похоже,
Не увижу никогда.
Есть у смертного обуза
В виде спелого арбуза
Под картузным козырьком,
С неподвижным языком.
И лицо его былое
На живых глядит в поту,
Словно сердце нежилое
Отражается во рту.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.