I'll wait for you. Послушай...
слушай музыку мою.
Я эти мягкие, как сон,
слова - пою,
и улетают звуки
медленно в окно,
где ночь промокла под дождем,
и ей темно
глядеть сквозь небо,
где ни звезд, и ни луны,
и утра ждать,
сходя с ума от тишины...
А ты найди в эфире
музыку мою -
касаясь клавиш ноутбука,
я пою:
I'll wait for you...
Ну чо ж там прикольного?)))
Если у ноутбука имеется клавиатура, значит, есть там клавиши с буковками. Нажимаю на них, пишу слова и пою их же))Всё логично до безобразия)))
Спасибо, Владимир!)
погуглил - песенка от Haddaway
I’ll wait for you…
I’ll wait for you…
This is the time at the end of the day
When I need your smile and I long for your voice
и т.д.
я к тому, что там именно I’ll wait
Спасибо, Ник!)
Там именно I’ll wait, да)
Тамил,баллов нет,но есть желание забрать,хорошее стихо:)
Спасибо, Наташа!
Если есть желание, значит, надо)))
А баллы - не обязательно. Главное - прочитать и оставить какой-то отзыв-мнение)
Через пять деньков баллы автоматически начислятся, и будем мы опять богатыми буратинками))
А у меня вдруг появились,так что отдаю должок:)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В Рождество все немного волхвы.
В продовольственных слякоть и давка.
Из-за банки кофейной халвы
производит осаду прилавка
грудой свертков навьюченный люд:
каждый сам себе царь и верблюд.
Сетки, сумки, авоськи, кульки,
шапки, галстуки, сбитые набок.
Запах водки, хвои и трески,
мандаринов, корицы и яблок.
Хаос лиц, и не видно тропы
в Вифлеем из-за снежной крупы.
И разносчики скромных даров
в транспорт прыгают, ломятся в двери,
исчезают в провалах дворов,
даже зная, что пусто в пещере:
ни животных, ни яслей, ни Той,
над Которою - нимб золотой.
Пустота. Но при мысли о ней
видишь вдруг как бы свет ниоткуда.
Знал бы Ирод, что чем он сильней,
тем верней, неизбежнее чудо.
Постоянство такого родства -
основной механизм Рождества.
То и празднуют нынче везде,
что Его приближенье, сдвигая
все столы. Не потребность в звезде
пусть еще, но уж воля благая
в человеках видна издали,
и костры пастухи разожгли.
Валит снег; не дымят, но трубят
трубы кровель. Все лица, как пятна.
Ирод пьет. Бабы прячут ребят.
Кто грядет - никому не понятно:
мы не знаем примет, и сердца
могут вдруг не признать пришлеца.
Но, когда на дверном сквозняке
из тумана ночного густого
возникает фигура в платке,
и Младенца, и Духа Святого
ощущаешь в себе без стыда;
смотришь в небо и видишь - звезда.
Январь 1972
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.