12 поклёвок в час или на 2 копейки счастья (турнир)
вода прозрачна (видно дно).
и холодна (поверь).
я точно знаю лишь одно -
вчера пришел апрель.
а это значит, скоро клёв -
перевяжу крючки.
чтоб каждый выдержал улов!
пусть ловятся бычки.
я загадаю: на часок
забыть свою беду,
пока ловлю на поплавок
в придуманном пруду.
Оно хорошее. Прозрачное.
Люблю рыбалку.
А апрель-для Тамилы).
да... только рыбалка здесь меняется на любое хобби по нраву)
апрель... с удовольствием дарю Ри!
можно было бы и нам (величеству) оставить...
(дует королевские губки)
так Величиство же не приходило посмотреть ) А Ри пришла и забрала себе сразу. Как не отдать).
Я исчо один апрель тебе дам. Еще грустнее. Тоже вчера написал. Только там строк не 12. И ритм в моем стиле специально растрепан. Если выложу, напишу подробнее. Сойдет?
там в блице еще сентябрь к тебе на турнир готов )
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
вспомнишь старую байку актёрскую
незабвенную фанни раневскую
с папироской в зубах беломорскою
обнажённую и богомерзкую
и волна беспричинная ярости
за волною поднимется гнева
вот какой ты сподобилась старости
голубиная русь приснодева
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.