Что-то потерялось с правкой последней строки. Что-то неуловимо-важное.
Слежу за судьбой стихотворения второй день.))) Чистота и искренность подкупает безоговорочно, так что лезть в него страшно. Но количество "иль/илИ" надо сократить, к тому же они не в самых драматичных местах расположены. Например "унылого кого-то насмешить"и т.д. Поработайте, пожалуйста.
Ключевое слово в последнем предложении"потерять", оно осталось. Поэтому и не лблю править, считаю - как вышло,так и вышло. Искренность - как слёзы, которые бывает трудно сдержать, хотя знаешь,что потечет тушь и припухнут глаза, и ты станешь не красивой...
А где искренность - там простота, а где простота - там, порой, несовершенство, в том числе и в стихах. Не знаю,что лучше - научится сложное упрощать или простое усложнять:)
Вот,сделал,что могла, но нет предела совершеннству:)
от блин, а мне всё понравилось: и правильное, и неправильное) ну, шо я за читатель?))
Песенка,ты чудесный читатель:)
Спасибо!
Аплодирую!
Спасибо,Татьяна,кланяюсь:)
хорошая чушь собачья получилась
Спасибо,большое!
и не меняйте и не меняйтесь, что до критиков и критики:
Я - соловей! на что мне критик
Со всей небожностью своей?-
Ищи, свинья, услад в корыте,
А не в руладах из ветвей!(И.Северянин))))
:)) Да,сильно сказал:)
Благодарю,Вас!
это Ему спасибо.))))
:))
Хорошее. Узнаю Кассиопею)
:)) Спасибо,Тамила:)
Нравится стих. Но так хочется, чтобы такое писал мужчина. А то всё женщина просит, просит...
Ну что Вы,им не пристало:)
Спасибо,Лариса!
Очень интересная идея и написано хорошо. Имеет, наверное, смысл еще подумать над концовкой, закруглиться точнее, ярче.)
Думаю,но пока...
Спасибо,Наташа!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Нет у меня для вас ни слова,
Ни звука в сердце нет,
Виденья бедные былого,
Друзья погибших лет!
Быть может, умер я, быть может -
Заброшен в новый век,
А тот, который с вами прожит,
Был только волн разбег,
И я, ударившись о камни,
Окровавлен, но жив, -
И видится издалека мне,
Как вас несёт отлив.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.