Мама у моя ранена в войну в ногу, палец осколком обрубило. ..
Хорошие стихи.
Доброго! Я из Калининского р-она.
Я из Лабинского, но уже довольно долго живу к Краснодаре. Несколько лет назад удалось перебраться в пригород))) Есть такая станица - Старокорсунская в 15 км от Краснодара в южном направлении (в сторону Кропоткина, Усть-Лабинска...)
Ясно. Часто езжу в Краснодар по книжным делам, но станиц много... Надо по карте глянуть... Книжки-то есть у тебя изданные(чего уж землякам выкать?)
Я бросил писать стихи в 90-м и до весны прошлого года ничего не сочинял. Так что книг изданных у меня нет. Среди местных авторов не тёрся... (я начинающий!)))
Сейчас вот ваяю себе электронную книгу в формате ePub (и в PDF...), выложу в сеть, пусть болтается там.)))
Вот только иллюстрации к ней нарисуют и я её сделаю (обложка уже есть/готова).
Хорошо, после ссылочку дай. Добавь меня в друзья, а то не знаю, где здесь это делать...
Здесь, похоже, этого нет. Я не вникал.))
если хочешь, я дам тебе ссылку на свою стр. в соц. сетях - Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук - шли запрос, я добавлю)))
Где у тебя есть страничка?
Я, кстати, с месяц назад (было немного времени) сделал книжку Лариссе Майбер, если хочешь, дам ссылку, где посмотреть инфу.
У меня на многих сайтах страницы есть. Вот основная:
http://clubochek.ru/users.php?us=setimshin
А ты пришлю ссылку на какую считаешь нужной сам:)
ну вот тебе, Серёж, страничка, где я ещё пока бываю - https://www.facebook.com/ipapaflint
а вот здесь можно глянуть, как у меня получилась книга))) первый раз делал)))
https://www.stihi.ru/2013/09/10/971
https://www.stihi.ru/2013/09/20/3895
Ну что за ешкин кот,
в последней строфе ритмом сикось-накось (легко поправляемым, кстати) испорчен хороший текст. (
Вот я балбес!!!)))
Спасибо, Алекс! Буду думать...)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Лишенный глухоты и слепоты,
я шепотом выращивал мосты -
меж двух отчизн, которым я не нужен.
Поэзия - ордынский мой ярлык,
мой колокол, мой вырванный язык;
на чьей земле я буду обнаружен?
В какое поколение меня
швырнет литературная возня?
Да будет разум светел и спокоен.
Я изучаю смысл родимых сфер:
пусть зрение мое - в один Гомер,
пускай мой слух - всего в один Бетховен.
2
Слюною ласточки и чирканьем стрижа
над головой содержится душа
и следует за мною неотступно.
И сон тягуч, колхиден. И на зло
Мне простыня - галерное весло:
тяну к себе, осваиваю тупо.
С чужих хлебов и Родина - преступна;
над нею пешеходные мосты
врастают в землю с птичьей высоты!
Душа моя, тебе не хватит духа:
темным-темно, и музыка - взашей,
но в этом положении вещей
есть ностальгия зрения и слуха!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.