Так же как "это играет альтист Дани-
лов красногрудых птиц."
С Даниловым как раз всё ясно. А вот соединить "его в инее" никак не получается... Единственное, что вышло - как-то выкроить из этого Иегову, но это уж как-то совсем я натянула своё воображение:)
Тут все намного проще: дело в местоположении его и их. Он в движении вовне, а они в инее:) Но лестна Ваша работа...
волшебство в чистом виде. Спасибо Вам и Данилову, конечно.
И Вам, Ксана, спасибо!
Потрясена!
Креативный психоделический Арт!
Обожаю такой ПИР для гурманов!
Аплодирую!
Спасибо!
чёрт бы Вас побрал - как хорошо! даже авторизоваться пришлось)
Побери меня он, Песня, как же я Вам рад!
Да,замечательная вещь.
Очень прятна, Марина, Ваша ремарка. Потому как нахожу параллели в нашем с Вами восприятии... поэзии? нет, не поэзии, окружающей реальности скорее... Есть еще Поэт - Бухта. Читали, верно. Вот с ней почти полное попадание. В общем, спасибо Вам.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я пойду по гулким шпалам,
Думать и следить
В небе желтом, в небе алом
Рельс бегущих нить.
В залы пасмурные станций
Забреду, дрожа,
Коль не сгонят оборванца
С криком сторожа.
А потом мечтой упрямой
Вспомню в сотый раз
Быстрый взгляд красивой дамы,
Севшей в первый класс.
Что ей, гордой и далекой,
Вся моя любовь?
Но такой голубоокой
Мне не видеть вновь!
Расскажу я тайну другу,
Подтруню над ним,
В теплый час, когда по лугу
Вечер стелет дым.
И с улыбкой безобразной
Он ответит: «Ишь!
Начитался дряни разной,
Вот и говоришь».
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.