Трое детей в этом доме, да нет отца,
год уже нет, только шарфик его висит,
такой как на фото вполоборота лица –
кажется маме, что мёртвого просквозит.
Папа из книги не выписан домовой,
стало быть, в списках жильцов он на всех правах,
если включается чайник – шалит домовой –
газовый счётчик сломал он и смял кровать.
Вот, документ жилконтора прислала на газ:
«В списке жильцов? – оплатите! – отец ваш жив».
Что же ты плачешь, мама, он среди нас,
видишь, считает с нами твои гроши…
Очень, Галь. Баллов сейчас нет. Пойду за доп. пакетиком к Марко. Вернусь.
Ага. Жду с пакетиком для баллов.
Галь, вот и я, тут как тут.:) Я таких штук, вообще говоря, не забываю, для того и пишу об этом (именно, чтобы не забыть). Перечла еще раз. Заусенки почуяла в двух местах: "фото вполоборота лица" и "если включается чайник – шалит домовой – газовый счётчик сломал он и смял кровать." - кажутся тут невнятности какие-то. А в целом очень хорошо.)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
А лишила муза разума,
ничего не говори,
справа ли налево сказано,
вспять ли писано — смотри —
тьма египетская: случаем,
как квадратное письмо,
каменное и летучее
Моисеево клеймо
с арабесками кириллицы,
тот реликтовый глагол,
где пресуществиться силится
шпато-кварцевый раскол
в инобытие, и сущее,
письменный смешав гранит,
всей архаикой цветущею
Весть Нездешнюю хранит.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.