Как к чему? К мировой славе.)) Хочу написать "Сон девочки", но пока, что-то "не снится" ничего.))
Пушкин вспомнился)))
ответил ниже.
Да? Будьте осторожны, а то ведь потребую памятник себе здесь воздвигнуть стихотворный и, чтоб к нему красная ковровая дорожка.))))
Памятники - это к Церетели.
Я могу только культ личности в Шорте создать
Ну, вот новичок, да ещё и самый тупой. Две недели на сайте, а отвечаю всё не там, где нужно.
(Заинтересованно)
Самый тупой новичок?( с))))
О, щас, как инвалид интернетовских окололитературных войн, попрошу привилегию!
А можно, чтобы под моим псевдонимом никаких званий не появлялось, а если нет, то "новичок" было бы классно?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мой герой ускользает во тьму.
Вслед за ним устремляются трое.
Я придумал его, потому
что поэту не в кайф без героя.
Я его сочинил от уста-
лости, что ли, еще от желанья
быть услышанным, что ли, чита-
телю в кайф, грехам в оправданье.
Он бездельничал, «Русскую» пил,
он шмонался по паркам туманным.
Я за чтением зренье садил
да коверкал язык иностранным.
Мне бы как-нибудь дошкандыбать
до посмертной серебряной ренты,
а ему, дармоеду, плевать
на аплодисменты.
Это, — бей его, ребя! Душа
без посредников сможет отныне
кое с кем объясниться в пустыне
лишь посредством карандаша.
Воротник поднимаю пальто,
закурив предварительно: время
твое вышло. Мочи его, ребя,
он — никто.
Синий луч с зеленцой по краям
преломляют кирпичные стены.
Слышу рев милицейской сирены,
нарезая по пустырям.
1997
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.