менять костюмы не впервой
и грим накладывать-привычно
потом улыбкой симпатичной
давить немодный бабий вой
задрав курносый до небес
так хохотать чтоб небу жарко
достойно принимать подарки
и быть стройнее стюардесс
курить изящно как Шанель
и в буднях ссор мечтать о сказке
и строить кавалерам глазки
кораблик грёз пустив на мель.
всё для того чтоб как-то раз
ты оценил мои старания
и выполнил мои мечтания
невероятные сейчас...
Все супер, кроме отстутствия знаков препинания. Выглядит насмешкой для А. В. Впрочем, может так и задумывалось...
нет, не задумывалось.
у него есть чувство юмора.)))))
журналов не читая модных
не сводит с девок глаз голодных
он серый волк а не магнат
и потому не виноват
а что…в магнатах море толка
и обаяние сумм немалых
и в кабинете шкура волка
я о такой давно мечтала))))
А в кабинете шкура волка
чтоб не ходил он в самоволку
и будет их ещё немерено
но ножки греть мне будет керена.)))
Кере́н (также Кэрэн, тигринья ከረን, англ. Keren, ранее — Cheren) — третий по величине город в Эритрее, расположенный к северо-западу от Асмэры, с населением около 82 198 человек (2012). Административный центр провинции Ансэба.
Это важный торговый центр. В городе есть ряд зданий в стиле Ар-деко, которым Асмэра славится на континенте.))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Меня любила врач-нарколог,
Звала к отбою в кабинет.
И фельдшер, синий от наколок,
Во всем держал со мной совет.
Я был работником таланта
С простой гитарой на ремне.
Моя девятая палата
Души не чаяла во мне.
Хоть был я вовсе не политик,
Меня считали головой
И прогрессивный паралитик,
И параноик бытовой.
И самый дохлый кататоник
Вставал по слову моему,
Когда, присев на подоконник,
Я заводил про Колыму.
Мне странный свет оттуда льется:
Февральский снег на языке,
Провал московского колодца,
Халат, и двери на замке.
Студенты, дворники, крестьяне,
Ребята нашего двора
Приказывали: "Пой, Бояне!" –
И я старался на ура.
Мне сестры спирта наливали
И целовали без стыда.
Моих соседей обмывали
И увозили навсегда.
А звезды осени неблизкой
Летели с облачных подвод
Над той больницею люблинской,
Где я лечился целый год.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.