От яндекса к гуглу слоняется в пуховике
Иллюзия скорби с бутылкой мартини в руке -
Как житель столичный, застрявший навек в Котлыме.
Растает мартини, но утром трещать голове.
Но утром, проснувшись, заглядывать правде в лицо -
Пора бы уже насовсем отпустить мертвецов,
Оставить любимых любить, и в киношном дыму
Вскочить на подножку и двинуть в свою Котлыму.
Неплохо( есть пара штампов), но в целом неплохо.Закончено.
А мне просто нравится. Штампов не увидела, хоть до дыр прям проглядела.
Котлыма, ты моя Котлыма... )
я чет не понял что за бутылка "мартине"?
это гаджет так придумал))
а, молодец! глядишь, скоро будет стиль копировать
Было б что))
Непостижимая Сара.
"Растает мартини, но утром трещать голове.
Но утром, проснувшись, заглядывать правде в лицо -
Пора бы уже насовсем отпустить мертвецов"
Сара непостижимая.
)))))))))))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Туман. Передо мной дорога,
По ней привычно я бреду.
От будущего я немного,
Точнее — ничего не жду.
Не верю в милосердье Бога,
Не верю, что сгорю в аду.
Так арестанты по этапу
Плетутся из тюрьмы в тюрьму...
...Мне лев протягивает лапу,
И я ее любезно жму.
— Как поживаете, коллега?
Вы тоже спите без простынь?
Что на земле белее снега,
Прозрачней воздуха пустынь?
Вы убежали из зверинца?
Вы — царь зверей. А я — овца
В печальном положеньи принца
Без королевского дворца.
Без гонорара. Без короны.
Со всякой сволочью на «ты».
Смеются надо мной вороны,
Царапают меня коты.
Пускай царапают, смеются,
Я к этому привык давно.
Мне счастье поднеси на блюдце —
Я выброшу его в окно.
Стихи и звезды остаются,
А остальное — все равно!..
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.