От яндекса к гуглу слоняется в пуховике
Иллюзия скорби с бутылкой мартини в руке -
Как житель столичный, застрявший навек в Котлыме.
Растает мартини, но утром трещать голове.
Но утром, проснувшись, заглядывать правде в лицо -
Пора бы уже насовсем отпустить мертвецов,
Оставить любимых любить, и в киношном дыму
Вскочить на подножку и двинуть в свою Котлыму.
Неплохо( есть пара штампов), но в целом неплохо.Закончено.
А мне просто нравится. Штампов не увидела, хоть до дыр прям проглядела.
Котлыма, ты моя Котлыма... )
я чет не понял что за бутылка "мартине"?
это гаджет так придумал))
а, молодец! глядишь, скоро будет стиль копировать
Было б что))
Непостижимая Сара.
"Растает мартини, но утром трещать голове.
Но утром, проснувшись, заглядывать правде в лицо -
Пора бы уже насовсем отпустить мертвецов"
Сара непостижимая.
)))))))))))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Оскудевает времени руда.
Приходит смерть, не нанося вреда.
К машине сводят под руки подругу.
Покойник разодет, как атташе.
Знакомые съезжаются в округу
В надеждах выпить о его душе.
Покойник жил – и нет его уже,
Отгружен в музыкальном багаже.
И каждый пьет, имея убежденье,
Что за столом все возрасты равны,
Как будто смерть – такое учрежденье,
Где очередь – с обратной стороны.
Поет гармонь. На стол несут вино.
А между тем все умерли давно,
Сойдясь в застолье от семейных выгод
Под музыку знакомых развозить,
Поскольку жизнь всегда имеет выход,
И это смерть. А ей не возразить.
Возьми гармонь и пой издалека
О том, как жизнь тепла и велика,
О женщине, подаренной другому,
О пыльных мальвах по дороге к дому,
О том, как после стольких лет труда
Приходит смерть. И это не беда.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.