В СМЫСЛЕ? я могу подсказать что-то Максу, но свои стихи пишу только сама. так что он тут ни при чем.
Ну, вот и хорошо. Мне показалось, что у вас образовался какой-то творческий союз, что ли. Может, просто показалось...
В любом случае стихи у вас интересные и с изюминкой. Мне такие нравятся. Ладно, не буду вас больше тревожить. А то вы как-то с подозрением на меня смотрите)))
Спасибо большое. да творческий союз так и есть, иногда в дуэте, но у каждого свои стихи. тем более совсем разные)
любимая.ты у меня умница
подправь "с утра"
ок)
Классное стихотворение!Мне понравился образ "хрустальные стихи"; про семена растут обратно - непонятно. (мама, роди меня обратно:-)) Понимаю - расти в высь,допускаю - расти в ширь:-))) два раза упоминаются сердца, причем лотосные сердца - образ сильнее, чем сердца наружу.
А вообще Вы молодец! Ага.
Большое спасибо!)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Плюшевые волки,
Зайцы, погремушки.
Детям дарят с елки
Детские игрушки.
И, состарясь, дети
До смерти без толку
Все на белом свете
Ищут эту елку.
Где жар-птица в клетке,
Золотые слитки,
Где висит на ветке
Счастье их на нитке.
Только дед-мороза
Нету на макушке,
Чтоб в ответ на слезы
Сверху снял игрушки.
Желтые иголки
На пол опадают...
Все я жду, что с елки
Мне тебя подарят.
Май 1941
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.