Двадцать второе июня-
Вздрогнул каждый в семье,
Кто вскрикнул, кто молча горюя,
Думал о черной суме.
Кто-то кричал -,, Через месяц
С фронта вернемся домой,,
Кто-то нательный крестик
Верною обнял рукой.
А там далеко
армий
сдвиг
,,ЗА РОДИНУ,, -бой многословью!
Уходили содаты в подвиг,
Обнажая границы кровью...
Это не эхо, мой друг, а оценка реальная. Ваша стихопись не тянет на поэзию. А на вопрос для кого я пишу,-ответ прост: мне плевать на широкую аудиторию, ибо большинству я не доверию, творчество для всех-это песнь хором, а поэзия хором-это гнусность, и не надо злословить тем, кто выше вас по любым меркам понимания. Всего доброго мил человек, и в следующий раз фильтруйте оценки...
Ваше заявление- очередная пустышка, а то что вам наплевать на аудиторию - вранье, во первых потому как вы здесь- на сайте, во- вторых ваша пляска вокруг моих точных оценок,и я не настолько мил чтобы вы путали берега.
Я предупреждаю еще раз фраерок: ты меня достал, фильтруй базар, я тебя к себе не звал и обходи мимо-поэт...
Да вы правы,в том что я- поэт а по всему остальному( да кому ты нужен, фасонить шпана перед девочками будешь. и...всего вам доброго
Да,вы правы, в том что я -поэт, а по остальному, да кому ты нужен, фасонить шпана, перед девочками будешь и ...всего вам доброго!
Был бы ты рядом, был бы ты рядом, но увы: такие, як ты "наполняют" лишь из-за кулис, шпаной называй друзей...
Да жаль что я не рядом...
Да, жаль что я не рядом...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Голова моя - темный фонарь с перебитыми стеклами,
С четырех сторон открытый враждебным ветрам.
По ночам я шатаюсь с распутными, пьяными Феклами,
По утрам я хожу к докторам.
Тарарам.
Я волдырь на сиденье прекрасной российской словесности,
Разрази меня гром на четыреста восемь частей!
Оголюсь и добьюсь скандалёзно-всемирной известности,
И усядусь, как нищий-слепец, на распутье путей.
Я люблю апельсины и все, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь.
Пусть любой старомодник из зависти злится и дуется
И вопит: "Не поэзия - шваль!"
Врешь! Я прыщ на извечном сиденье поэзии,
Глянцевито-багровый, напевно-коралловый прыщ,
Прыщ с головкой белее несказанно-жженой магнезии,
И галантно-развязно-манерно-изломанный хлыщ.
Ах, словесные, тонкие-звонкие фокусы-покусы!
Заклюю, забрыкаю, за локоть себя укушу.
Кто не понял - невежда. К нечистому! Накося - выкуси.
Презираю толпу. Попишу? Попишу, попишу...
Попишу животом, и ноздрей, и ногами, и пятками,
Двухкопеечным мыслям придам сумасшедший размах,
Зарифмую все это для стиля яичными смятками
И пойду по панели, пойду на бесстыжих руках...
1909
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.