Убийство лысого в подвале
пустым мешком по голове.
Слепой увидел - испугался,
глухой услышал - убежал,
безрукий вытащил кинжал
и за безногим побежал.
Можно и так сказать.
Бальмонт - это, образно говоря,Ленин
Горький - соответственно, Троцкий
Жаль, что я не Есенин,
А то бы сказал вам, как Бродский
Да я думаю что после прочтения, становится ясным, что летняя осень-название абсурдное.Спасибо за отзыв. кстати,ритм в вашей пародии на пародию очень неровный.А так,неплохо, с юмором.
да... большой стих...
Это отзыв- наглядная пародия к спору о названии,, летняя осень,, одного из авторов
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Улетели листья с тополей —
Повторилась в мире неизбежность.
Не жалей ты листья, не жалей,
А жалей любовь мою и нежность!
Пусть деревья голые стоят,
Не кляни ты шумные метели!
Разве в этом кто-то виноват,
Что с деревьев листья улетели?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.