всё у нас дуэли, перебранки да распри
на моей дороге ты колючий, как куст.
я впаду в мечтания Волгою в Каспий,
чтоб смешались волны растроганных чувств.
горечь станет камешком, утонет усталость,
и споют русалки приветливо блюз.
потерпи немного, ну, самую малость.
может я в тебя наконец-то влюблюсь
Бродят стайками, шайками сироты,
инвалиды стоят, как в строю.
Вкруг Кремля котлованы повырыты,
здесь построят мечту не мою.
Реет в небе последняя летчица,
ей остался до пенсии год.
Жить не хочется, хочется, хочется,
Камень точится, время идет.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.