и саламандры из огня
взирали безучастно на
таинство вершённой
телами
Пусть смотрят, лишь бы не расползлись. Доказывай потом, что ты не поджигатель)
Славно. Вернусь с балльчиками.)
Пасибо! Балльчики вещь дефицитная, на меня можете не тратить, я чё-то их не воспринимаю, как оказалось)
"Сквозь жалюзи, прильнув к ребру
смотрело томным взглядом сердце..." - очень!
Хоть "балльчики" здесь не жалуют, но всё же пожалую - душа просит...
Спасибо большое)
все понял ,но ченьто и не понял,с сердцем тама не понял, но стихи сердечные
С каким из?
ну с энтим, где с ребрами,у меня как раз тема ноне такая,но более земельная.
У вас бёдра, а тут рёбра. Не путайте, не в анатомичке! Тут у нас поэзия - наука точная!
она как, энто я понял,но если можноть я крутану извилиной, можно? по поводу данного образа, в смысле общения.
Крутаните,только вы ведь и так изволите витиевато выражаться, смотрите на узелковую письменность не перейдите.)
ух...кручу,но только энто в плане поразмышлять таки, сквозь жалюзи прильнув к ребру - тута я согласный, а дальше несогласный,...устал....ну вот,а дале смотрело томным взглядом сердце, узрел я тут неразбериху если хотите, сердце идет как одушевленное, а жалюзи ребер( добрый образ) выглядит как вы абсолютно точно заметили анатомично -, чтоли да и сердце смотрело? томным,...ну ни к месту в таком сердечном стихотворении, можеть я и недокрутил чего, ну нет так нет.вон че я подумал...опять устал.может не смотрело а ченить другое,а? ну нет так нет
Нет. Сквозь жалюзи тянуло руку? Или крутило бедром что ли? Смотрело, смотрело) И ребро здесь не анатомичное, а интерьерное.)
Не корысти ради, а токмо... с ребром бох с ним,я же согласный, просто не люблю когда солнышко смотрит, ясень смотрит, энтож какие глазищи надо чтоб через тело глянуть сердцу а потом чем смотрит? куда? ну не люблю просто,ну нет так нет, я ж так просто крутануть,пишут так, просто мне не по сердцу и усе тут., все заканчиваю... извилина устала.
Понимаю. Я тоже мно-о-ого чего не люблю, аж вспоминать страшно. Но когда смотрят - люблю. Мне все предметы с глазами кажутся. Я даже в детстве везде лица видела, где три точки или чёрточки, или просто дырки попадались - глаза и рот, пусть и сикось-накось. Люблю, когда смотрят)
Ой. И хотела сказать - пишите ответ в форме ответа) Видите текст, а под ним справа написано - "ответ", нажимайте и пишите в этом окне, а то неудобно выходит следить за разговором.
ну вот и ладно, следующее творче свое посвящу Вам. правда у меня счас тема как фигура первая - печальная, земельная, но вобще какая разница, а щас пошел спою свои вариант ,, смуте,,
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.
И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.
Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина...
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна.
Январь 1917,
Петербург
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.