Искрятся серебристые чудесные снежинки,
Гуляем в тёплых валенках с тобою по тропинке.
Мороз и снег, дыхание, аж пар идёт со рта.
Ах это утро раннее, ах эта красота!
Надели шапки белые все крыши у домов,
Одели шубы белые деревья всех дворов.
Земля и то от холода одела пуховик.
Давай из снега этого скатаем снеговик.
Давай нарядим ёлочку у палисадника,
Чтоб было хорошо вокруг всем как от праздника.
Лучится солнце из небес, летит снежок на нас,
Кругом дыхание чудес и настроенье " Класс!".
Заставят вздрогнуть шорохи ночные.
И храброго заставят свет зажечь,
и стены оглядеть, и не впервые
успеть, засечь. Что именно засечь?
Я человек скорее малодушный
и в темноте от шорохов дрожу...
Так мистики не любит сокол скучный
и ужасы не нравятся ужу.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.