Мне очень понравилось. Хотела добавить 20 баллов, а от неумения получился один. Может можно исправить? Пока не всё умею. Про клеста очень здорово.
Да, Арина, у меня тоже такое как-то раз было. Да и ладно - не в баллах счастье, главное - внимание. А за внимание - спасибо! Рада, что клест понравился...)))
Ну, да, стильно, согласен
А стильно - это хорошо?...)))
По крайней мере - не плохо:)
это уже радует...)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Дорога, дорога,
Разлука, разлука.
Знакома до срока
Дорожная мука.
И отчее племя,
И близкие души,
И лучшее время
Все дальше, все глуше.
Лесная сорока
Одна мне подруга.
Дорога, дорога,
Разлука, разлука.
Устало в пыли
Я влачусь, как острожник.
Темнеет вдали,
Приуныл подорожник.
И страшно немного
Без света, без друга,
Дорога, дорога,
Разлука, разлука...
1970
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.