Вероника, оглянись-ка -
Игорь-ранний позади)))
Путь у вас совсем не близкий,
Разговор с ним заведи)))
Привет, ИриХа:) Открою сикред: Её звали просто Вера.
Ты не поверишь: я недавно познакомилась с Верой, которую все зовут Вероникой)))
Привет, дорогой пропащий друг. Со всеми тебя прошедшими и наступающими!
" хладный ужас с мёртвым ликом" - штрашно же)
А кому щаз лехко?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Над белой бумагой потея,
перо изгрызая на треть,
все мучаясь, как бы Фаддея
еще побольнее поддеть:
"Жена у тебя потаскушка,
и хуже ты даже жида..."
Фаддею и слушать-то скучно,
с Фаддея что с гуся вода.
Фаддей Венедиктыч Булгарин
съел гуся, что дивно изжарен,
засим накропал без затей
статью "О прекрасном" Фаддей,
на чижика в клеточке дунул,
в уборной слегка повонял,
а там заодно и обдумал
он твой некролог, Ювенал.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.