Вероника, оглянись-ка -
Игорь-ранний позади)))
Путь у вас совсем не близкий,
Разговор с ним заведи)))
Привет, ИриХа:) Открою сикред: Её звали просто Вера.
Ты не поверишь: я недавно познакомилась с Верой, которую все зовут Вероникой)))
Привет, дорогой пропащий друг. Со всеми тебя прошедшими и наступающими!
" хладный ужас с мёртвым ликом" - штрашно же)
А кому щаз лехко?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Как таксист, на весь дом матерясь,
за починкой кухонного крана
ранит руку и, вытерев грязь,
ищет бинт, вспоминая Ивана
Ильича, чуть не плачет, идет
прочь из дома: на волю, на ветер -
синеглазый худой идиот,
переросший трагедию Вертер -
и под грохот зеленой листвы
в захламленном влюбленными сквере
говорит полушепотом: "Вы,
там, в партере!"
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.