Знаете, однажды я сказала (после череды несчастных случаев с известными людьми) - чего мне точно не грозит, так это разбиться на снегоходе. Так же, как кому-то со стопроцентной вероятностью не грозит подорваться в троллейбусе. А в остальном мы мало отличаемся, поменяй нас местами... А что бы вы ответили, если бы такой стих адресован был вам?
Я бы промолчал, потому что это правда.
Ну вот, я же говорю, мы не сильно отличаемся, ценители в основном и молчат.
Энто да но я не ценитель, я в данном случае -оценщик.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Полуживу – полуиграю,
Бумагу перышком мараю,
Вожу неопытной рукой.
Вот это – лес. Вот это – речка.
Двуногий символ человечка.
И ночь. И звезды над рекой.
Дыши, мой маленький уродец,
Бумажных стран первопроходец,
Молись развесистой звезде.
Тиха тропа твоя ночная,
Вода не движется речная
И лес в линованной воде.
Я сам под звездами немею,
Полухочу – полуумею,
Прозрачный, маленький такой,
С тех пор, как неумелый кто-то
Меня на листике блокнота
Изобразил живой рукой.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.