Столь изящно о такой глубокой для многих женщин проблеме - потрясает!
Аплодирую Вам, Ольга!
Для "неодобряюмствующих" читателей - хочется напомнить, что характер и поступки Литгероини художественного произведения - автору приписывать не обязательно))
В мои-то 67 - ориентация? Явасумаляю)))
напрашиваецоо ему)))
Ваши стихи от молодой,не надо припиской заниматься,не хорошо!
))- были когда-то и мы рысаками))- что уж тут...)) это я перетряхиваю и дошлифовываю архив,
а от нынешнего - не приписывать, отписать бы только))- увы...
Благодарю, Татьяна!
Я предполагала, что текст будет сопоставляться с личностью автора, а отклики с личностями читателей. Поулыбаемся вместе!)))
Каkim-ono себя назвало, таким оно и представляется. В общении по почте - довольно улыбчивый мужик! )))
Да,Ты права,я оно.Январь месяц мужика,Не приведи Господи встретится со мной в феврале,когда я буду бабой и чем-то похожей на кого-то.
Понятно, Владимир!
Вчера kim-ono, сегодня kin-on, а в феврале kim-ona )))
Главное, что человек-то ты хороший! Остальное мне до лампочки!
С Новым Годом! )))
Володя - хороший человек - тут я с Вами согласна - и С Новым Годом!
Бываю бабой,бываю мужиком,но я не кошка мурлыкать не буду.А завожу я Вас,от скуки деревенской.Интересно смотреть в каком Вы наряде,двойне посмотреть,когда я Вас раздел.Про себя подумаете,придурок.И на придурка согласен.Придурки и только придурки могут сказать: "Король голый"Одно скажу:Афина,я преклоняюсь перед Вашей эрудицией.Это честно,люблю умность в Вас.
"Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт!" (Врунгель)
Согласна - Татьяна Андреевна очень умная, добрая и искренняя!
За Что её и Вас, Владимир, уважаю (как бы Вы не прибеднялись). Человек не может долго носить злую маску, если внутри добрый.
Раздевайте других! )))
Фантазёр - однако)) - Не скучай))
И лучше бы - делать приятное людям - даже "мурлыкать", чем стриптизировать старушек)))
Виртуальный мир,мир души и поэзии,это как в раю(правда я там не бывал)Здесь нет времени,есть расстояние определяющее духом души, её возвышенностью,эмоциональностью.Афина,я не принимаю Ваш возраст и не кичитесь им.Я же сказал: Это не хорошо."Сосуд на половину полн,а не на половину пуст"Удачи Вам.
Люблю на троих (пародь)
Несу бутыль по лезвию ножа,
Судьбу боясь гневить, душой кровавя,
Боясь упасть налево и направо,
От призрака возмездия дрожа.
Я знаю, что опять не удержусь,
И выпью всю бутыль разжав объятья,
А после буду бабам долго лгать я,
Виной себя пытая... Ну и пусть!
Себе твержу, что буду умной впредь,
Но каждый раз, когда подруг встречаю,
Лечу на зов, забыв о квасе с чаем.
Ведь счастье на замок не запереть!
Крылом-рукою по лицу черкну,
Зажму в руках стакан, как ... мужчины,
Светясь, найду в который раз причины
Без лишних слов переступить черту.
Нет, не сильна я, вовсе не храбра,
Но, страх уняв и гордый дух смиривши,
Воздав хвалу дарованному свыше,
Отдамся Дионису до утра.
Да, кто-то скажет: клятве не верна!
Придёт пора, Afina и Pallada,
Мы сядем, а селёдка ляжет рядом.
Люблю двоих,... налью в стакан вина.
Ну-ну! ))) Продолжайте!
ну, всяко быват)
правда жизни, куда от неё деться?...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.
Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.
И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все - как будто бы под небом
И не было меня!
Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.
Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе...
- Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!
К вам всем - что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?!-
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.
И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто - слишком грустно
И только двадцать лет,
За то, что мне прямая неизбежность -
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,
За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру...
- Послушайте!- Еще меня любите
За то, что я умру.
1918
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.