Экий у Вас период,как у Дали. У него тоже розовый,а у Вас синий.
А насчёт упрек-синяк,есть некоторые личности,которые считают:Если вас ударили по правой щеке, подставьте левую-челюсть встанет на место. Ага.
Бывайте здоровы:-)
математика в картинках))))
"Быть беззащитным -это дар" - это афоризм для конкурса парадоксов!
ну или просто мудрость)
пасибо, энто я извилиной решил крутануть и он как закрутил),с прошедшими!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Свет погасят. Ни улицы, ни двора.
Спят в раю, но в рай тебе не попасть.
– Видишь, ровное минное поле? Пора, –
кто-то скажет. – Господи, Твоя власть.
И по полю минному, напрямик...
что жалеть, бояться теперь чего?
Поплетешься, двоечник-ученик,
и сто раз подорвешься. А до Него
далеко. Но пробьется небесный свет,
и в кармане засвищут вдруг соловьи,
и Он спросит, – Не больно, не страшно? Нет?
– Нет, не страшно, тут, Господи, все свои.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.