О Вас мне нечего сказать - не интересна, всё мною сказанное это о Ваших текстах.
Я так и поняла, keren, что мои тексты Вам интересны!
О текстах нужно говорить внятно, аргументированно – так, чтобы понятен был смысл сказанного. У Вас же "плотину прорвало" – это называется флудом.
Второй момент. Если будете продолжать мне хамить, я тщательно отберу все Ваши реплики (якобы в адрес моих текстов) и докажу модераторам, что тут произошёл переход на личность. Вы переступили дозволенную правилами сайта грань!
Проанализировав Ваши стишки (в основном – бред), я пришла к выводу, что Вы сексуально озабоченный молодой человек, которому делать больше нечего, как хамить мне, женщине, ничем Вам не обязанной, Вас не трогающей и желающей Вам быть скромнее в самооценке своего творчества.
Я уважаю Ваше мнение и сказала – считайте, что Вы справились со своей "сверхзадачей" и убедили весь мир, что я никчемный автор, который мучает Вашу жабу, покоя не даёт ни днём, ни ночью.
Вы взяли на себя роль "шестёрки", которая провоцирует меня по заказу банды?
Я не знаю, кто Вас на это уполномочил (и знать не хочу), но скажу твёрдо – Ваши детские потуги обгадить равнодушный забор – смешны и неловки, как у прыщавого юнца. Я не дам Вам повода для драки. Так и скажите своим хозяевам.
Порадую Вас. Вы не одиноки на этом сайте в своём стремлении поучать меня.
Совет: дышите в сторону, от Вас неприятный запах снобизма!
Надеюсь, что Вы всё поняли.
Разумеется, всё понял. Неприятно было убедиться, что я в Вас не ошибся. Комментировать написанное Вами не буду, будем считать, что это врачебная тайна.)
Да, я уважаю и Ваш анамнез, и диагноз, поставленный Вам врачами.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Тройка мчится, тройка скачет,
Вьется пыль из-под копыт,
Колокольчик звонко плачет,
И хохочет, и визжит.
По дороге голосисто
Раздается яркий звон,
То вдали отбрякнет чисто
То застонет глухо он.
Словно леший ведьме вторит
И аукается с ней,
Иль русалка тараторит
В роще звучных камышей.
Русской степи, ночи темной
Поэтическая весть!
Много в ней и думы томной,
И раздолья много есть.
Прянул месяц из-за тучи,
Обогнул свое кольцо
И посыпал блеск зыбучий
Прямо путнику в лицо.
Кто сей путник? И отколе,
И далек ли путь ему?
По неволи иль по воле
Мчится он в ночную тьму?
На веселье иль кручину,
К ближним ли под кров родной
Или в грустную чужбину
Он спешит, голубчик мой?
Сердце в нем ретиво рвется
В путь обратный или вдаль?
Встречи ль ждет он не дождется
Иль покинутого жаль?
Ждет ли перстень обручальный,
Ждут ли путника пиры
Или факел погребальный
Над могилою сестры?
Как узнать? Уж он далеко!
Месяц в облако нырнул,
И в пустой дали глубоко
Колокольчик уж заснул.
<1834>
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.