***
Тесто моё дыши, как дышит земная глина.
Мой колобок,
беги,
беги от меня,
беги…
Сказка давай катись, не надо дышать мне в спину,
Пусть колобок бежит, а ты ему помоги.
Я безусловно "за" или точнее "не против"
Сжечь за тобой мосты,
беги,
Колобок, беги.
Небо зажжёт звезду для тех, кто давно в пролете
И побежать не смог, и встал не с правой ноги.
Мне наплевать на то, что дед свой не слопал ужин.
Плюшевая мечта с утра подалась в бега…
Самое страшное быть…
Быть н и к о м у не нужным,
Просто совсем ненужным…
даже своим врагам.
пора от людей отличаться
наехало с ксивой родни
в печати бежать отмечаться
что нет не такой как они
что прибыло дней по коренья
и с косами пору проспят
когда по полям поколенья
отпразднуют полураспад
коль в кроткие нравом уроды
продвинуть наука могла
простым уроженцем утробы
меня полагает молва
хитер да извилины плохи
двуногий скачу об одной
и вскоре говядину плоти
верну подписав обходной
ан мрак проницая картонный
где утлый всему эталон
я видимо вечный который
не помнит что я это он
мерещится в дырах дорога
и спичка слепит до зари
когда из гремучего лога
на свет поползут косари
известен и я о вольтере
о сахарной норме в крови
но дошлый читатель в партере
улыбку во рту не криви
он медлит для пущего понта
пиджачная в сперме пола
как будто не розданы польта
и на хуй ему не пора
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.