Кафе открыто для двоих,
мерцают звёзды,
как хорошо – цветок любви
сюда принёс ты!
Уединимся наконец
и будет длиться
в ночи мелодия сердец
под шорох листьев...
Давай немного помолчим,
смакуя осень!...
Ты скажешь радостно: "чин-чин!"
и нежно очень
заглянешь робко вглубь очей –
бездонный кладезь,
рукою трепетно моей
щеки касаясь...
Всё будет так, как ты хотел...
и я. Спонтанно,
в порыве страсти наших тел
исполним танго...
И бледной завистью полна,
любуясь нами,
стыдливо спрячется Луна
за облаками...
В старину писали не спеша
Деды на кинжалах и кинжалами
То, что с помощью карандаша
Тщусь я выразить словами вялыми.
Деды на взлохмаченных конях
В бой скакали, распрощавшись с милыми,
И писали кровью на камнях
То, что тщусь я написать чернилами.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.