Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью
(Иван Бунин)
Поэзия
Все произведения Избранное - Серебро Избранное - Золото
К списку произведений
Дворы Хрущобы серые,
Какие же вы душки!
На лавочках-
Подушки для старушки,
В беседке -
кресла из шестидесятых.
Здесь нет "крутых",
"распальцеватых".
Бабульки ссорятся
и мирятся как детки,
В шеш-беш
"на просто так"
Играют дЕдки.
Здесь тополя
И конкурсы сиреней.
Беспамятство и память
поколений.
Автор: ArinaPP Опубликовано: 22.01.2014 16:15 Создано: 2013 Просмотров: 3167 Рейтинг: 0 Комментариев: 1 Добавили в Избранное: 0
Ваши комментарии
22.01.2014 20:10 Finka
энто мне понравилось у Вас, ( между колен моженть заменить) (ну нет так нет))
22.01.2014 20:48 ArinaPP Спасибо, Финка. А как заменить? ДедкИ сидят на табуретках, и между колен ставят табуретку, на неё доску с нардами, берут зары в ладонь и трясут её полузакрытую, потом выбрасывают на доску(между колен). А чем вы думаете можно заменить? Что бы поза была понятна?
22.01.2014 20:55 Finka а зачем вам позу) напишите в шеш-беш задумчиво играют или как-нить еще))
22.01.2014 21:01 ArinaPP Я вас поняла))), "задумчиво" не подойдёт, там зары гремят и у рук движения энергичные)). Обожаю подглядывать. Они боевые дедки. Спасибо, подумаю что подобрать. А "между колен" чем плохо?
22.01.2014 21:06 Finka они же думают куда камень поставить,задумчиво в данном случае молчаливо ,а между колен-ярко слишком))
22.01.2014 21:12 ArinaPP А если "В шеш-беш
"на просто так"
Играют деДки. ?
22.01.2014 21:32 Finka угу)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться