С надеждой на речку наш мостик глядит,
Он смотрит, когда здесь появится кит.
Ему говорят: Нет китов в речке, друг.
Но мостик им всем возражает: А вдруг?
А вдруг с океана кит в речку зайдёт.
Я должен увидеть как он проплывёт.
Известно, он любит фонтанчики лить.
Его попрошу и меня окатить.
А то над водою стою столько лет,
Помыть же меня тут желающих нет!
Не надо ничего,
оставьте стол и дом
и осенью, того,
рябину за окном.
Не надо ни хрена —
рябину у окна
оставьте, ну и на
столе стакан вина.
Не надо ни хера,
помимо сигарет,
и чтоб включал с утра
Вертинского сосед.
Пускай о розах, бля,
он мямлит из стены —
я прост, как три рубля,
вы лучше, вы сложны.
Но право, стол и дом,
рябину, боль в плече,
и память о былом,
и вообще, вобще.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.